Мнения юристов расходятся - как рассчитывать неустойку по ОСАГО до и после 1 сентября 2014 года
Спасибо за ответ. Но вы не обосновали свой ответ. На что ссылаться? Если по новому закону, тогда надо считать неустойку 1% от не выплаченных сумм 160 000 и недоплаченной суммы по имуществу 18930 начиная с 1 сентября или расчет берется 1% с 08.07.2014?. Спасибо.
По новому причем подав отдельный иск....