Вопрос о замене свидетельства о рождении из-за нечитаемой печати и возможности оспорить и внести изменения в книгу ЗАГС на основании паспорта и старого свидетельства о рождении - 65 лет, жил считая,

Папе потребовалась замена свидетельства о рождении из-за нечитаемой печати. Из ЗАГС по месту рождения пришел ответ с другой датой рождения - другие день и месяц. Можно ли оспорить и внести изменения в книгу ЗАГС на основании паспорта и старого свидетельства о рождении - он 65 лет жил считая, что у него один день рождения.

Лучший ответ

Можно. Позвоните по тел.2869465, узнаете как.