15-летняя беременная - как избежать уголовных преследований в отношении моего парня?
Мне 15 лет. я беременна. Как сделать чтобы дело на моего парня не заводилось? Согласно 134 статье-1 примечания мы распишемся и дело не должно возбуждать. Но дело всё таки заводят. Как сделать чтобы его небыло?
Лучший ответ
Ещё раз внимательно прочитайте комментарий к 134-й ст, там не говориться о том, что дело не будет возбуждаться.
Здравствуйте! В судебном заседании Ваш молодой человек в содеянном раскаивается, суду заявляет о своем намерении создать с Вами семью, вступить в брак, растить ребенка. Вы, в свою очередь, его поддерживаете, просите его не наказывать. Получит небольшой условный срок. Однако такие вопросы не решаются заочно - все же посоветую ему заключить соглашение с адвокатом