Организация не предоставила директору по срочному трудовому договору (срок договора с 01 октября 2001 года по 01 октября 2002 года) ежегодный оплачиваемый отпуск. Новый д
Директору по срочному трудовому договору (срок договора с 01 октября 2001 года по 01 октября 2002 года) за вышеуказанный период ежегодный оплачиваемый отпуск не предоставлялся. В данный момент заключен договор на новый срок (с 02 октября 2002 по 02 октября 2003 года). Как нам поступить? Предоставить сразу два отпуска в период с 02.10.02 по 02.10.03 года, либо предоставить компенсацию при увольнении?
Уважаемая Оксана!
У Вас есть следующие варианты поведения: во-первых, Вы можете предоставить сразу два отпуска, во-вторых, Вы можете предоставить один отпуск и выплатить компенсацию за второй, в-третьих, если Ваш директор согласен, то при увольнении вы можете выплатить ему компенсацию за оба отпуска.
Желаю удачи