Право на повышение алиментов при втором браке и ребенке - Как осуществить?
Я получаю алименты на 2 детей 2300 руб в месяц. Но у меня второй брак и имеется еще ребенок. Имею ли я право на повышение алиментов и как это сделать?
Лучший ответ
Ребенок от второго брака? Если так, то оснований для изменения алиментов нет