Может ли ребенок, имеющий долю в квартире приобретенной на материнский капитал, участвовать в приватизации другой квартиры?

У ребёнка есть 1/4 часть собственности в квартире купленной на средства материнского капитала Может ли этот ребёнок учавствовать в приватизации в другой квартире и получить ещё часть в собственность.

Лучший ответ

Может ли этот ребёнок учавствовать в приватизации в другой квартире и получить ещё часть в собственность

---конечно может.

Благодарю Вас за полезную консультацию!