Как выбрать правильный ответ от юристов и что делать, если у нас нет прописки и где получать медицинскую помощь для детей
Получила два разных ответа от ваших юристов. Так как из них выбрать правильный? Мы с мужем и тремя детьми выписались из проданной квартиры и пока нам негде прописаться. Могу ли я наблюдаться с детьми в прежней поликлинике и получать молочную кухню?
Лучший ответ
выписались из проданной квартиры
Могу ли я наблюдаться с детьми в прежней поликлинике и получать молочную кухню?
---не можете. по крайней мере. пока это не будет установлено.
Благодарю Вас за полезную консультацию!