Как правильно оформить продажу дома, чтобы погасить ипотечный кредит в который вложен материнский капитал и приобрести новое жилье с оставшимися средствами
У нас ипотечный кредит в который вложен материнский капитал, у нас возникли проблемы с оплатой не позволяют средства платить дальше, мы бы хотели продать дом, и погасить кредит, а на остальные средства приобрести дом которые позволяют деньги это чуть больше материнского капитала, возможно ли это и как это правильно оформить?
Лучший ответ
1 без согласия банка вы её не продадите. Да и думаю опека и ПФР будут недовольны таким поворотом событий
Спасибо за ответ!