Нуждаюсь в документах для подтверждения права собственности на мою часть земли, после оформления всей земли на соседку за 20 тыс. рублей

Моя соседка оформила всю землю на себя и заплатила за это 20 тыс. рублей. Теперь требует 4500 тыс за мою часть земли, какие документы она должна мне предоставить для подтверждения права моей собственности на землю.
Лучший ответ

для подтверждения права моей собственности на землю.

--Свидетельство о праве собственности.