Влияет ли рост ребенка на возможность отцу забрать его у матери и на возможность матери подать на свое содержание в случае развода и нахождении в декрете?
Мои друзья разводятся у них малыш 1,2 м,может ли отец забрать ребенка у матери и может ли мать подать на свое содержание если находится официально в декрете.
Лучший ответ
может подать иск об алиментах на содержание
если между родителями спор о месте жительства ребенка,то он решается в суде