Проблемы с подключением электроэнергии в новом приобретенном доме - ограничения, штрафы и сроки
Я купил старенький домик, а на электроэнергию нет никакого документа, везде ходил а этого дома нет в электросети. Счётчик стоит пломбы все есть на счётчике. Мне написали акт о том что я якобы подключился без договора. И выписали штраф 90-тыс. руб.хотя дому уже около 60-70 лет. счётчик стоит не старый 2000-года. Как быть помогите пожалуqста.
Лучший ответ
Обжаловать в суде. если есть пломба, кто то же его пломбировал