Максимальная сумма премии по приказу 1010 МО РФ для рядового гражданского персонала и возможность получить 75000 рублей

Какова максимальная сумма премии по приказу 1010 МО РФ для рядового гражданского персонала, если расчетная сумма 15000, могу ли получить 75000?

Лучший ответ

В приказе нет максимального размера премии для гражд. персонала, в каждом случае приходит с МО телеграмма, где указывается этот максимальный размер, к примеру в 2012 - не более 40 тыс.

Поэтому - неизвестно, можете ли получить 75 тыс. или нет.