Как бабушке выписать ребенка, если он проживает с мамой по другому адресу и родители не прописаны?
Если ребенок прописан у бабушке а проживает с мамой по другому адресу родители там не один не прописан бабушка просит выписать ребенка но на ее просьбу отвечают отказом как ей поступить и выписать внука т.к за квартиру платить дорого ребёнку 6 лет?
Лучший ответ
Здравствуйте! Только в судебном порядке. Согласно ст.20 ГК РФ ребенок должен быть прописан по месту жительства родителей.