Виновник ДТП не предоставляет свои документы в ск что делать?
Виновник дтп не предоставляет свои документы в ск что делать?
Лучший ответ
Вы как потерпевший вправе обратиться к страховщику виновника за возмещением ущерба, либо к своему страховщику в рамках осаго (прямое возмещение), если дтп с 2-мя участниками и без причинения вреда здоровью.
Зачем вам документы виновника, если все сведения указаны в административном материале гибдд.