Возможно ли подать в суд о взыскании процентов за рассрочку при выплате долга через приставов?
Должник выплачивает мне через приставов долг маленькими частями. Можно будет подать в суд о взыскании с должника процентов за рассрочку? Спасибо.
Лучший ответ
можете подать заявление судье, внесшему решение об индексации присужденных денежных средств.
Вы мне очень помогли, спасибо!