Квартира в доме под снос, тоже у меня в собственности, где я не прописан, там никто не зарегистрирован.
Уменя в собственности есть квартира в собственности я там единственный собственник, я там зарегистрирован постоянно, и еще 2-х комн. Квартира в доме под снос, тоже у меня в собственности, где я не прописан, там никто не зарегистрирован. Вопрос? Мне при сносе дадут Денежную компесацию или равноценную квартиру в собственность. Спасибо!
Лучший ответ
Конечно, почему же нет? И это не зависит от того,сколько вас квартир в собственности, и где Вы зарегистрированы.
Удачи