Отсутствие выдачи расчетного листа и неофициальные штрафы при выплате зарплаты - возможность привлечения к ответственности
Ип при выдаче зарплаты никогда не выдает расчетный лист и штрафует, при этом штрафы официально нигде не фиксируются (тк зарплата в конверте). есть запись, где она подтверждает наличие штрафов. Можно ли за это привлечь ее к ответственности?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, можно. Обратитесь в гос.инспекцию труда и в прокуратуру
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!