Как защититься от попыток отобрать квартиру со стороны психически нездоровой второй жены
Предприниматель, и не банкир. У меня творческая профессия и не настолько высокие заработки. Но, главное, что выяснилась, что первая дочь вынуждена была меня выписать из квартиры, поскольку вторая жена при помощи приставов пыталась отобрать у нее часть квартиры. При этом вторая жена психически нездорова, регулярно лечится в центре психического здоровья, электрошок и т.п. Дочь от второго брака сказала, что не будет давать показания и вмешиваться в эту ситуацию. Я ее понимаю, она проживает с нездоровым человеком. Что вы можете посоветовать мне в этой ситуации?
Лучший ответ
Уважаемый Александр! Посетите с паспортом архив суда, получите копию решения, возможно не истекли сроки обжалования, либо стоит просить их восстановить(если Вы не знали о решении). Посетите адвоката, возможно стоит обжаловать решение о выселении и требовать его отмены, т.к непроживание вызвано уважительными причинами.