Что делать, если после приватизации квартиры мать оказывается ненужной сыну?
Квартира была моя и мужа. Муж умер. При приватизации я отдала свою долю сыну. Но сейчас я (мать) сыну ненужна. Подскажите что мне делать?
Лучший ответ
Решение подобных вопросов невозможно в рамках сайта заочно. Так как требуется изучение документов и уточнение обстоятельств. Обращайтесь к адвокату/юристу очно
Всего доброго.