Отказано в аренде земельного участка под благоустройство после изменения постановления - как изменить содержание заявления с Нового года?
Я получила письмо-уведомление о положительном решении городской администрации дать в аренду земельный участок в 10 соток. Письмо пришло после новогодних праздников, положительное решение комиссии было принято до нового года. По приезду на оформление мне было отказано, т.к. с нового года вышло новое постановление, которое запрещает давать в аренду земли под благоустройство (так было заявлено в моем заявлении). Сказали подать новое заявление с другим содержанием. Какое должно быть содержание заявления с Нового года?
Здравствуйте!
Нужно смотреть ваше письмо для подготовки текста. Пришлите в личку