Липецк, 18.11.2014, 22:08

Как предотвратить снос гаража, построенного в охранной зоне электрических сетей?

Вопрос №5412786 из г. Липецк
опубликован 18.11.2014, 22:08
Мой дедушка построил на территории гаражного кооператива свой гараж. Гаражный кооператив, в свою очередь, находится в охранной зоне электрических сетей. После очередного осмотра воздушной линии напряжением 110 кВ энергетиками был выявлен факт нарушения в сфере охраны линий электропередачи, а именно наличие дедушкиного гаража. Гаражный кооператив был создан в 1995 году, а собственники охранной зоны поменялись в 2008 г. В 2014 г. состоялся суд, на котором деда принуждают снести гараж. Что можно сделать, чтобы не сносить его и можно ли? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

В 2014 г. состоялся суд, на котором деда принуждают снести гараж. Что можно сделать, чтобы не сносить его и можно ли?

-- Только обжаловать решение суда в апелляционном порядке. Если сроки для обжалования вышли- то сначала восстановить срок.

18.11.2014, 22:12

А на что ссылаться?

18.11.2014, 22:14

Попробуйте на приобретательскую давность.( 15 лет)

Но не видя текста самого решения, трудно сказать что-то конкретно.

18.11.2014, 22:26