Москва, 18.11.2014, 22:48

Документы и стоимость проверки при продаже машиноместа на открытой стоянке в Москве

Вопрос №5413095 из г. Москва
опубликован 18.11.2014, 22:48
Какие документы должны быть у юридического лица при продажи машиноместа на открытой стоянке в москве. Сколько будет стоить проверка всех этих документов и правильность оформления договора купли - продажи.
Лучший ответ
Рекомендуется

Во-первых уставные документы, во-вторых документы, подтверждающие легитимность лица, подписывающего договор, в-третьих, документы, подтверждающие право собственности на предмет купли-продажи. Нужна будет помощь, обращайтесь

18.11.2014, 22:53

Устав, выписка из ЕГРЮЛ, доверенность, правоустанавливающие на машиноместо, выписка из ЕГРП.

18.11.2014, 23:13

Вы сможете помочь? Цена вопроса?

18.11.2014, 23:09

Ответил в личные сообщения

18.11.2014, 23:12