Отказ в акте освидетельствования - что делать, если невозможно получить вторую часть материнского капитала для реконструкции

Вопрос №5413222 из г. Шуя
опубликован 18.11.2014, 23:12
Брали 50% от материнского капитала на реконструкцию... на вторую часть не могу подать документы потому что отказывают в акте освидетельствония... говорят что должны быть стены построены фундамент и крыша... а у на только фундамент металоконструкция и крыша... что делать? Мы многодетная семья без второй части совсем не построимся.
Лучший ответ
Рекомендуется

Возьмите потребительский кредит

18.11.2014, 23:14

ЗАЧЕМ НАМ БРАТЬ КРЕДИТ ЕСЛИ НАМ ГОСУДАРСТВО ДОЛЖНО ПОМОГАТЬ..

19.11.2014, 08:46

У государства иное мнение, увы

19.11.2014, 08:53