Нарушения прав и незаконная аренда помещения колясочной - проблемы с составлением заявления в УК
Мне казалось, прежде чем писать в жил. инспекцию и прокуратуру, для начала НАПИСАТЬ в УК, а потом на основании письмо во все инстанции.
не обязательно. Если нет решения общего собрания о выделении такого места, то уже нарушение идёт. Да и поверьте, УК Вас вежливо пошлёт или вообще не отреагирует
А в УК то зачем? В жил.инспекцию и прокуратуру в свободной форме пишите