Как выписать зятя и его семью и взыскать задолжность за квартплату
У меня такая ситуация: когда дочка вышла замуж прописали зятя, потом детей их (четверо), проживаю в двухкомнатной квартире, еще не приватизированной, вот хочу оформить в собственность. Дочка с мужем разошлись, но не разводились, оба тут не проживают и один их ребенок живет у другой бабушки. Зять как военнослужащий при выходе на пенсию получил квартиру на семью в другом городе, с момента получения прошел уже год, из квартиры в которой я проживаю он не хочет выписываться сам и не дает в ту квартиру прописаться его семье, квартиру сдал через агенство квартирантам. За эту квартиру, в которой проживаю я и 3 внучки платила моя дочь (потому что прописана ее вся семья тут), я выплачиваю свет/газ - чем пользуемся. Но с недавнего времени она перестала платить комунальные услуги и образовался долг, я пенсионер и выплатить такую сумму не смогу, подскажите как выписать зятя и его семью и взыскать с него задолжность за квартплату.
Лучший ответ
Решение подобных вопросов невозможно в рамках сайта заочно. Так как требуется изучение документов и уточнение обстоятельств. Обращайтесь к адвокату/юристу очно
Да и подсказать - тоже не получится. Правилами сайта это не предусмотрено.
Всего доброго.