Прапорщик ВС РФ ищет способ расторгнуть контракт из-за семейных обстоятельств

Я прапорщик ВС РФ служу в ВС с 2003 г и по сей день. В 2005 г. окончил школу прапорщиков при Краснодарском военном институте. У меня в 2010 году заканчивается контрак, но по определенным обстоятельствам я хочу расторгнуть контракт сейчас. Дело в том, что моя девушка беременна (мы не расписаны), она живет в г.Норильски я хочу переехать туда же. но так как там нет военной части от нашей 14 армии ВВС и ПВО я не могу туда перевестись. Как мне расторгнуть контракт МО РФ, на каком основании?
Лучший ответ

Александр, реальных оснований у Вас нет.

Только если по несоблюдению Вами условий контракта - да и то никаких гарантий, что уволят, а не будут "перевоспитывать"...

благодарю вас за потраченное время и ответ на мой вопрос. С уважением Александр.