Имея исключительно положительные результаты в наркодиспансере, пьющий уже раскодированный может вернуть свои родительские права?
Я лишена родительских прав но состою на учёте в наркодиспанцере полностью изличилась не пью закодирована могут меня восстановить в родительских правах.
Лучший ответ
Скорее да, чем нет, но при условии, что "излечилась" будет подтверждено наркологами, а не просто "не пью, т.к. закодировалась".