Могут ли родители, лишенные родительских прав, восстановить их, если их девочка находится под опекой и ранее лишалась материнской опеки?
У меня девочка под опекой, её мать рожала 3 детей и с каждым разом была лишена родительских прав, отец тоже лишен род. прав, могут их восстановить в родительских правах?
Чтобы их восстановили в родительских правах Они как говорится должны встать на путь исправления Иметь работу жилье получить положительные характеристики Восстановление происходит в судебном порядке по инициативе самих лишенных родительских прав Сама опека без проявления такой инициативе не вправе решать вопрос
Здравствуйте!
Да, это возможно
Восстановление родительских прав возможно только по решению суда.