Оплата детского сада и компенсации для разведенной матери в Ростовской области
Я разведена. Воспитываю одна двух детей 3 и 6 лет. Зарплата 6 тысяч. Алименты не получаю. За детский сад плата 2000 рублей. Положены ли мне какие либо компенсации на оплату садика. Живу в Ростовской области.
Лучший ответ
Снижение платы должно за двоих детей. На интернет-портале государственных и муниципальных услуг вашего региона размещены все льготы и пособия для всех категорий граждан.