На счету дебетовой карты - 223 000 рублей, но оператор сбербанка сообщил о наложении ареста - что делать?
Вчера зашёл через онлайн сбербанк на сайт дебетовая карта, на счету-223000 рублей, начал звонить оператору оператор сказала пристава наложили арест, я на вахте в другом городе жена дома не писем не повесток не было, жена пошла к приставам с ней не хотят разговаривать, типа кто наложил арест сейчас на больничном приходите через 2 недели, я в шоке не знаю что делать, где правда везде один безпредел. Помогите!
Лучший ответ
выйдите на сайт Федеральной службы судебных приставов, дальше- база данных исполнительных производств, и там посмотрите, есть ли в отношенииВас исполнительное производство