Как выписать родственников из дома при продаже и приобретении нового жилья по материнскому капиталу?
А сколько по времени займет и как они без прописки будут,а вот то что по матер.капит правильно я понимаю я должна сначала предоставить жилье детям а в опеку нужно идти,как побыстрее продать
Для продажи вам необходимо брать разрешение органа опеки.
Ну а родственники смогут зарегистрироваться и по другому месту
Здравствуйте. Можете выписать по суду, если сами не согласны.
А могут ли органы опеки не выдать мне это разрешение
Все зависит от каждого конкретного случая.
Отказ органа опеки можно обжаловать в судебном порядке.