Подскажите, что мне сейчас делать и куда мне обратиться.
Прошу у вас юридической помощи
У моего сына 30 декабря произошел инцидент с сотрудниками ГБДД
Сотрудники приехали ко мне домой, и забрали моего сына из двора моего дома, где они с друзьями провожали старый год, я живу в частном доме
городок у нас маленький все друг друга знают и увезли в одел для заведения административного дела, что якобы таксисты сказали, что он управлял автомобиль в не трезвом состоянии, когда мне сообщили о задержании моего сына я приехал в отдел для уточнения ситуации мне сотрудники ГБДД сказали, что да его видели таксисты и записали гос номер при мне составили протокола и отвезли на мед свидетельство заполнив все протокола направили дело в мировой суд
Суд решил, что мой сын не виновен, но перед судом сын написал на сотрудников ГБДД в прокуратуру о применении к нему физической силы
Прошло тринадцать дней после постановления суда прокуратура пишет ходатайство о продлении срока в районный суд, и об отмене постановление мирового суда
районный суд отменяет постановление мирового суда, и назначают еще один суд и лишают сына на год и шесть месяцев прав сейчас дали 10 дней обратиться в районный суд, но там же все схвачено, все друзья и знакомые
подскажите, что мне сейчас делать и куда мне обратиться.
Лучший ответ
1. Идти в суд и при отказе в удовлетворении жалобы - обжаловать в вышестоящие инстанции.
2. Подать жалобу в вышестоящую прокуратуру.