Продажа комнаты - кто прав, кто виноват, и как вести себя в суде?
Вас не посадят- это сугубо гражданско-правовой спор. Кто прав, кто виноват- разберется суд- но, так как у вас по "старому" договору был долг - задаток,- который вы не вернули, то требования истца скорее всего удовлетворят. Вам же сейчас надо вызвать в заседание "нового" агента.
Можно еще спросить!??Отец хочет спихнуть весь долг на меня,хотя расписку мы писали вместе.Может ли быть такое что суд скажет выплачивать только мне?
Ксения, Вам нужно участвовать в судебном процессе и ходатайствовать о привлечении отца в качестве соответчика.