Как добиться выплаты долга в алиментах после 8 лет безуспешных попыток?
Доброе утро! Если Ваш бывший муж официально трудоустроен и получает официальную зарплату, требуйте от судебного пристава-исполнителя направить необходимые документы по месту работы бывшего мужа для ежемесячного удержания алиментов с его заработной платы. По взысканию 200 тыс. руб. пристав должен установить наличие имущества бывшего мужа, на которое может быть наложено обращение взыскания. Наложить необходимое обеспечение по запрету отчуждения данного имущества. Направьте сканкопию документов на мой электронный адрес, я Вам обязательно помогу.