Признание - Как я столкнулась с сексуальным совращением в 17 лет и как справиться с его последствиями

Когда мне было 17 лет.. меня совратил старик старше 50. До сих пор мне не дает покоя. Это было 3 года назад. Док-в нет, но если обманом попросит описать-он все расскажет. Что ему может за это быть? Человек мне очень сильно давит на психику и достает меня. Помогите пожалуйста.
Лучший ответ

Обращайтесь с заявлением по ст133-135 ук РФ в полицию или ск рф

Здравствуйте, обращайтесь с заявлением в полицию.