Хочу открыть фирму, не могу определиться с формой собственности. Четыре акционера.

Вопрос №5414713 из г. Новосибирск
опубликован 19.11.2014, 07:34
Хочу открыть фирму, не могу определиться с формой собственности. Четыре акционера.
Лучший ответ
Рекомендуется

Хочу совместно с тремя людьми открыть фирму, не могу определиться какая форма собственности лучше подойдёт. Инженерные изыскания.

19.11.2014, 07:46

Я так понимаю не форма собственности, а вид юридического лица, предполагаю, что общество с ограниченной ответственностью, но нужно больше деталей.

19.11.2014, 07:48

Форма собственности чего? Конкретизируйте вопрос.

19.11.2014, 07:36

Хочу совместно с тремя людьми открыть фирму, не могу определиться какая форма собственности лучше подойдёт. Инженерные изыскания.

19.11.2014, 07:46

Я так понимаю не форма собственности, а вид юридического лица, предполагаю, что общество с ограниченной ответственностью, но нужно больше деталей.

19.11.2014, 07:48