Когда и на сколько могу взять отпуск после 7-дневного отпуска с 11 ноября?
Помогите пожалуйста с ответом вот на такой вопрос Я 7 апреля 2014 года устроилась на новое место работы. С 11 ноября я взяла отпуск на 7 календарных дней. Когда и на сколько теперь я могу взять отпуск заново? Спасибо.
А теперь согласно графика утвержденного работодателем.
Спасибо. Но работодатель не составляет график. Работники сами выбирают месяц когда они пойдут. Вот и меня интересует когда я теперь могу взять отпуск.
По заявлению когда хотите, если не составляет график - это нарушение ТК РФ и наказание будет по КоАП РФ
Спасибо большое за консультацию. Очень помогли