Можно ли получить компенсацию за установку стояков с ТСЖ?
В прошлом году мы поменяли стоянки горячего и холодного водоснобжения, за свой счёт, а в этом году наконец попали в адресную программу и в нашем доме меняют стоянки. Вопрос: можно ли взыскать компенсацию за установку стояков с ТСЖ?
Лучший ответ
Тут ещё важен факт обращения в УК, если не было отказа в замене стоянка или не было вообще обращений, то не вернете
Спасибо за ответ!
Можно взыскать,если предоставите доказательства в какую сумму вам обошлась замена