Вопрос об объективности экспертизы авто в деле судебного разбирательства

Я провела экспертизу авто, цена ущерба по которой выше, чем по экспертизе ответчика. По ходатайству ответчика судом назначена повторная экспертиза. Но новый эксперт запросил только фото, а саму машину не потребовал, и по итогам сумма ущерба меньше чем по моей экспертиза. Заключения я ещё не видела. Но могу ли я потребовать ещё одну экспертизу, но уже с осмотром самого автомобиля, а не по фотографиям? За ранее спасибо за помощь!

Лучший ответ

Можете опровергать доводы эксперта и ходатайствовать о проведении повторной или дополнительной экспертизы

Требовать о проведении повторной или дополнительной - возможно. Но решение принимать будет суд.

Всего доброго