Как поступить, если в кафе не хотят возмещать ущерб, вызванный их сотрудником?
Предъявил, администратор написал подтверждение проишествия. Что дальше? Они предлагают ремонт, а ремонтировать там нечего, рукав сгорел.
Игорь, оцените ущерб, причиненный вашему имуществу и письменно потребуйте выплатить данную сумму, поскольку куртка восстановлению не подлежит.
Письменную претензию кафе предъявлять.