То, что ему дали 4 года по статья 30 часть 3, 228.1 ч.3 п "г с применением статьи 64 УК РФ мы все и то считаем много.
Ева, если сын напишет доверенность, то ее обязательно нужно заверить у начальника колонии либо у нотариуса. На ведение дела адвокатом ничего не нужно, т.к. адвокат предоставляет ордер и удостоверение. По поводу провокации. Дело в том, что судить была провокация или нет нужно исходя из обстоятельств дела, которые мне неизвестны. Я знаю на практике, как такие дела "стряпаются". Если было постановление о проведение оперативно-розыскной разработке, то это не будет являться провокацией. Еще один момент. Какое наркотическое средство вменено сыну, т.к. у разных наркотиков разный пазмер крупного и особо крупного размера. Играет также роль к какому списку наркотических средств оно относится. Адвокат Ким Б.П.