Сдача в аренду квартиры в Кыргызстане - будут ли квартиранты иметь право переписать ее на свое имя через три года?
Я гражданин Кыргызской Республики переехал на постоянное место жительства в Россию. Получил РВП сроком на 3 года.
Вопрос: Квартиру мною купленную В Кыргызстане и находящуюся в моей собственности в г. Бишкек сдаю в наем арендатору... Мне сказали знакомые что если сдаешь в аренду жилье квартиру то через ТРИ года могут квартиранты переписать ее на свое имя! Правда ли Это?... Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Добрый день! Нет, это не так, не переживайте. Собственности Вас не смогу лишить.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте! Нет, это неправда.