Можем ли мы забрать деньги за данный товар, а не ждать данный телефон с ремонта и заново его забирать.
Я купила сотовый телефон в салоне сотовой связи евросеть. Гарантия на телефон еще не вышла а он сломался. Можем ли мы забрать деньги за данный товар, а не ждать данный телефон с ремонта и заново его забирать. Мы просто хотим за него забрать деньги. Имеем ли мы на это право. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Рита!
Вы имеете право отказаться от исполнения договора купли-продажи.