Страховая занизила выплату по ОСАГО в 5 раз - что делать и можно ли наказать страховую?
Обратился по ОСАГО в страховую для выплаты возмещения, при подаче документов вручил страховой и акты независимой оценки, на которую приглашал представителей страховой заблаговременно по телеграмме.
Документы все приняли, о чем стоит отметка в акте приемки документов. Но выплата все равно была занижена в 5 раз, правомерно ли это? И как можно наказать страховую, так ты сумму что выплатили даже в самом плохом гаражном сервисе на ремонт не хватит.
Лучший ответ
Добрый день!
Нет, конечно, не правомерно!!!
Обращайтесь, взыщем больше, чем выплатили бы без суда.
Обращайтесь, рада помочь
Пишите претензию в страховую, начинайте собирать документы для суда. Детально разобраться можно, изучив документы. Обращайтесь, разберемся)
Мне не понравился Ваш ответ.