Как вернуть сумму после ошибочного ареста счетов в банке из-за не доставленной квитанции в мировой суд?
Мировым судьей наложен штраф, штраф уплачено полностью на следующий день после вынесения решения, копия квитанции была отправлена заказным письмом в мировой суд, но по стечению обстоятельств данная квитанция видимо не дошла до суда и дело было направлено приставам для взыскания, приставы не уведомив меня просто наложили арест на все мои счета в банке и сняли данную сумму со вклада, вопрос как я могу вернуть
даную сумму.
Здравствуйте! Пишите заявление начальнику УФССП с требованием вернуть денежные средства. Не последует реакции - обращайтесь в прокуратуру