Завод не выплатил зарплату уже 3,5 месяца - как добиться своих прав?
Работал на заводе, уволился 3,5 месяца назад. По сей день не расчитали. Обращались в прокуратуру, трудовую инспекцию. Вынесли суд приказы на заводе их обжаловали. Сейчас говорят надо в суд исковое писать. А это опять время. При этом завод со светом и отапливается, кое-что в аренду сдают, но через аффилированную контору. Куда обратиться что бы там их конкретно прижали?
Лучший ответ
решение суда получить и в этом случае будут приставы работать. Сами же говорите, что все делается через другую фирму, поэтому наверняка сделано так, что не прижмут
В трудовую инспекцию только если.