Как забрать заявление об избиении мужа, если я живу в другом городе?

Написала заявление на мужа об избеении! Он военнослужащий! Когда находились в отпуске, это случилось! Сейчас произошло примирении сторон, но я уехала в другой город, и живу в нем, а не том где написано заявление! Как теперь его забрать? Может ли мама это сделать? Спасибо Вам огромное..

Лучший ответ

отозвать заявление, может если имеется доверенность на руках.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Вам нужно узнать номер КУСП, и отправить туда сообщение о том, что просите не возбуждать уголовное дело, претензий не имеете. В сообщении номер и дату КУСП указать, если не знаете номер КУСП звоните туда, куда подавали заявление и узнавайте по своей Фамилии