Можно сформулировать заголовок следующим образом:\n\nИзбиение и примирение - что дальше для жены военнослужащего?
Такая ситуация-написала заявление на мужа об избиении, он военнослужащий! Сейчас хотим совершить примирении сторон, я получила постановление об отказе Уголовного дела. Как быть мне дальше, нужно ли забрать мне заявление? Будут ли теперь органы военной прокуратуры преследовать мужа? Оромное Вам спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если откажитесь об обвинения Вашему мужу ничего не может грозить.