Вопрос приватизации муниципальной квартиры и выписки не проживающего сына от первого брака

У мужа есть сын от первого брака прописан в его квартире, но квартира муниципальная не приватизированная, сыну 14 лет, но он тут не проживает можно ли его как то выписать.

Лучший ответ

Вам необходимо составить исковое заявление, подать его в суд по подсудности, приложить подтверждающие документы, в дальнейшем посещать судебные заседания. Для увеличения вероятности успешного решения вопроса можно это сделать с помощью юриста.

без согласия матери сына нет нельзя, чтоб выписать надо прописать или к матери или к отцу. удачи

не совсем верно. 14 лет уже возраст для которого не требуется согласие обоих родителей. ТАк что в теории можно, но очень сложно

Здравствуйте. Можно, в судебном порядке

Спасибо за ответ!