Вопрос о гашении долга за отопление в совместной собственности - возможно ли сыну сделать отдельную квитанцию на свою половину квартиры и платить только за свою часть?
2-х комнатная квартира находится в собственности двух человек-мать и сын, у каждого по 1/2. Пришел долг за отопление 23000, по 11500 на каждого. Мать пьющая, за отопление не платит, можно ли сыну погасив свой долг, сделать отдельную квитанцию на свою половину квартиры, на свое имя и соответственно платить потом уже только за свою 1/2 часть?
Лучший ответ
можно подать в суд иск об определении долей в оплате жилья, тогда будет приходить отдельная квитанция